Пятница, 19.04.2024, 14:23
Наш Арзамасский край
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню всплывающих ссылок на страницы поселений сельских советов:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книга жалоб и предложений (взрослые темы) » в общественных местах » наши дороги (Эту тему неоднократно поднимали в разных разделах сайта наши)
наши дороги
tatianaДата: Среда, 12.09.2012, 23:52 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот некоторые из них:
в селе кичанзино по ул. октябрьская нет дороги грязи по колено огромные лужи машины проехать не могут машину оставляем у церкви и идем по грязи пешком с маленькими детьми, когда же это закончится
А в селе Верижки проблема с дорогой, невозможно идти не говоря о том чтобы проехать. Дороги не чистят, а если и чистят, то поверхностно.

А мы добавим еще одну историю от пошатовцев. Ниже расположено фото дороги на ул. Молодежной (и это еще не в самый дождливый день). Жители этой улицы уже устали ждать милости от администрации, на данный момент собирают деньги, чтобы засыпать лужу. Но у многих возникает вопрос: а на что же с нас налоги то берут? Кстати, в центре поселка около остановки недалеко от магазина лужа гораздо больше этой. Особенно возникают проблемы в вечернее и ночное место, когда на улице темно и не горит ни одного фонаря. Но это уже другая история (думаем, о проблеме уличного освещения нужно тоже открыть тему на данном форуме)

 
Форум » Книга жалоб и предложений (взрослые темы) » в общественных местах » наши дороги (Эту тему неоднократно поднимали в разных разделах сайта наши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Нижний Новгород Online
Copyright MyCorp © 2024